Рейтинг Ролевых Ресурсов *Тыкать Каждый день!!!!!* Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Гарри Поттер Битва За Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер Битва За Хогвартс » Принятые анкеты. » Ад переполнен,я вернулся!


Ад переполнен,я вернулся!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа
Томм Марвело Редол/Tomm Marvelo Redle
Лорд Волан-Де-Морт/Lord Volandemort/i]
2.Внешность
http://s005.radikal.ru/i209/1009/b1/88e1191b25ee.jpg
3.Опыт на ролевых играх
3 года где-то х)
4.Пробный пост
- Естественно мы решим этот вопрос, - ответил Лорд и спокойно скрести руки на груди ожидая своих слуг.
Постепенно зал стал заполняться Пожирателями.
Волан-де-Морт подождал пока придут все и начал говорить.
- Здравствуйте, - поздоровался Лорд находясь в явно хорошем расположении духа - Я созвал вас для того чтобы сообщить об изменениях которые произойдут в рядах Пожирателей очень скоро.
По залу пронеслись тревожные шепотки, но быстро смолкли под пристальным взглядом красных глаз.
- Итак, во-первых - Пожиратели будут переформированы по кастам. Первая каста - самая низшая, там будут все те кто ещё не доказал свою пригодность. Они будут жить в отдельном лагере до тех пор пока не получат метку не докажут свою преданность.
Вторая каста - Пожиратели доказавшие свою преданность. Теперь требования на вступление в Пожиратели повышены. Каждый кандидат должен владеть Тёмной магией как минимум на среднем уровне или иметь отдельные полезные таланты. К примеру: способности к Зельеварению.
Третья каста - это элита, мой Первый круг. Эти люди будут командовать на местах и будут иметь практически неограниченные полномочия. Требования к ним также повышены. От кандидатов в Первый круг будет требоваться полнейшее чистокровие, как минимум до шестого колена , прекрасное знание Тёмной магии, умение ориентироваться в сложных ситуациях. Желательно: стратегическое мышление, владение специальными навыками и т.д., - сообщил Лорд.

По залу пробежал шумок. Все были ошарашены подобным заявлением.
- Это ещё не всё. В обязанности Первого круга будет входить также тренировка остальных Пожирателей. Теперь тренировки по Тёмной магии будут проводиться каждый день в 18.00, явка обязательна. Остальные права и обязанности каждой касты будут скоро продуманы и сообщены на одном из следующих собраний.
Также будет разработан Кодекс для Пожирателей, который обеспечит полную дисциплину и который соблюдать будут ВСЕ Пожиратели. Никаких поблажек.
Ещё одно нововведение будет в области призыва новых Пожирателей. Теперь каждый Пожиратель, должен пропагандировать наши идеи, привлекать к нам новых людей и нелюдей. Каждый приглашённый и прошедший испытания Пожиратель, будет отмечаться и идти в плюс Пожирателю его пригласившему. А это естественно отразиться на карьерном росте и также на возможности получить небольшой отпуск или отгул,
- спокойно сказал Волан-де-Морт
По залу прошлись уже явно одобрительные шепотки. Всем нововведение понравилось.
- И ещё кое-что, - сказал Лорд - Люциус подойди.
Люциус осторожно подошёл.
- Покажи свою метку, - приказал Лорд.
Люциус закатал рукав и затаил дыхания от страха.
Ничего не сказав Лорд достал палочку и спокойно коснулся ей плеча Люциуса. Метка побледнела и медленно исчезла.
- Как это возможно? - возопил удивлённый Люциус наплевав на приличия.
- Я счёл метку слишком приметным знаком и скрыл его. Это не значит что вы более никак не связаны со мной. Просто теперь метку не будет видно и она не проявиться ни под одним заклинанием. Больше авроры таким образом вас вычислить не смогут, - объяснил Лорд.
- Спасибо, Тёмный Лорд, - произнёс Люциус.
- Круцио, - лениво произнёс в ответ Лорд. - Это тебе за нарушение дисциплины и неуважение ко мне. Сдерживай свои эмоции.
Попытав Люциуса пару минут Лорд снял заклинание и отпустил всех.
- Все свободны. Скоро я призову вас ещё на одно собрание, - коротко сказал он и Пожиратели ушли оставив Лорда одного.
5.Связь с вами
В ЛС принимающему

Отредактировано Lord Volan-De-Mord (2010-09-14 18:18:01)

0

2

пост бы больше, темнейшество многоуважаемое...
и еще поправьте выделения речи, немного перепутали.

Lord Volan-De-Mord написал(а):

3 года где-то х)

оО
йа станиславский)х)
пооооост мне, поооост))

0

3

какая прелесть*____*
в общем, приняты вы, милорд)

0


Вы здесь » Гарри Поттер Битва За Хогвартс » Принятые анкеты. » Ад переполнен,я вернулся!